Феномен прошлой жизни

прошлые жизниФеномен прошлых жизней уникален сам по себе уже тем, что он существует. Как бы скептически не был настроен человек и как бы недоверчиво не относился, энергия прошлого, уходящего далеко за рамки текущей жизни оказывает свое влияние, не зависимо от того, верите вы в нее или нет.

Оставаясь за гранью осознанного понимания, феномен прошлой жизни влияет на наше поведение самым неожиданным образом. Вы можете много раз в течение жизни попадать в схожие ситуации, выбирать аналогичных партнеров, встречаться с одинаковыми людьми или принимать одинаковые решения. Делая все это, вы действуете неосознанно, хотя, скорей всего, вам кажется, что ваш ситуативный выбор взвешенный и здоровый. Вы абсолютно правы, если при этом ситуация вашей жизни улучшается, и вы чувствуете себя лучше и уверенней с каждый днем. Однако часто случается все с точностью наоборот. Раз за разом попадая в замкнутый круг обстоятельств, вы удивляетесь — опять, ну как же так?!

Испытание временем человеческая духовность проходит на протяжении многих тысячелетий. Это единственное, на что мы не можем повлиять, проживая свои текущие жизни. Но выбор каждого последующего воплощения — это недоученный урок прошлого. Совершенствуя и проходя эти уроки, человек открывает в себе новые качества, осознает свои особенности, обретает возможности, которые до сих пор были ему не доступны.

терапия прошлой жизниВзаимосвязи духовных уроков текущей и прошлых жизней могут быть настолько причудливы, что придумать специально их не представляется возможным. Бывает, прожив короткую жизнь, окончившуюся внезапно, душа несет в себе сожаление о том, что она чего-то не успела. Такая жизнь и отношение к ней начинает проецироваться в следующих воплощениях в самых неожиданных ситуациях: отношения, работа, выбор цели, финансовое благополучие и т.п. И бесконечная жалость к себе не дает возможность достигнуть желаемого. Цикличность происходящего от раза к разу дает знак о том, что урок не пройден, но какой именно можно понять, только заглянув в свое прошлое, прожив заново прошлую жизнь и усвоив суть урока.