Гипно-массаж

Гипно-массаж или «массаж мозга» (гипнотическая релаксация)

Вы разбиты? Был тяжелый день? Вы чувствуете  психическое давление и перегрузку? Это состояние можно убрать!

Сеанс гипно-массажа поможет вам избавиться от таких ощущений, успокоиться и обрести уверенность. На сеансе гипнотической релаксации вы можете:

  • Обновить состояние вашего мозга
  • Убрать стресс и напряжение
  • Прогнать головные боли
  • Преодолеть эмоциональные трудности

Систематическое посещение гипнотической релаксации позволит вам избавиться от постоянного напряжения, убрать негативное эмоциональное состояние, оживить поток положительной энергии,  научить расслабляться свою нервную систему и сохранять спокойствие в любых ситуациях. В конце каждого сеанса гипно-массажа вы чувствуете, очищение и обновление на самом глубоком уровне, прилив энергии и состояние счастья.

Кроме того, во время курса гипно-массажа, у вас будет возможность поработать в гипнозе над некоторыми личными целями и, возможно, узнать что-то новое из области своего внутреннего я. Сеанс гипно-массажа проходит  в состоянии гипнотического транса. Уровень погружения, как и глубина проработки, зависит от ваших навыков и умений нахождения в трансе (по мере прохождения курса вы осваиваете более глубинные состояния), вместе с тем для расслабления в процессе гипно-массажа достаточно и легкого транса, помогающего снять напряжение и проработать эмоциональные состояния.

Гипно-массаж, как и любой вид массажа рекомендуется проходить курсами 5-10 процедур. Однако вы получите результат и после одного сеанса. Курс требуется для закрепления и стабилизации нового состояния. Кроме того, по истечении курса гипнотической релаксации вы получаете навык самогипноза, саморелаксации и новое радостное и спокойное ощущение жизни. Записаться на сеанс